Decadance

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Регестрироваться только под теми же никами что и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decadance » Трёп » ПАЧАМУ?????


ПАЧАМУ?????

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мля! Почему рестарты делают ночью???? АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
пристрелите меня!!!!!!!!!!!!!
Пустите на Атлант!!!!!!!!!!
ДК в топку!!!!!!!!!!!!!
ппц, я же вырублюсь ща тут........

0

2

А чоб задроты не фармили и не оставляли на трейд твинков кучу, которые соответственно перегружают Серв :lol:

0

3

Днём бы рестарт делали, что бы всем обидно было)
ДК в топку

0

4

Rudy написал(а):

А чоб задроты не фармили и не оставляли на трейд твинков кучу, которые соответственно перегружают Серв :lol:

+1kk

0

5

Для таких моментов существуют пвп серваки, la2world.ru например, рейты 1200х(PvP2).
Многим былобы полезно там побегать, глянуть шмот/скилы. Да и кланом можно былобы собратся и повоевать с кемнить, оч полезная практика :)

0

6

Talik написал(а):

Для таких моментов существуют пвп серваки, la2world.ru например, рейты 1200х(PvP2).
Многим былобы полезно там побегать, глянуть шмот/скилы. Да и кланом можно былобы собратся и повоевать с кемнить, оч полезная практика

+1

0

7

Talik написал(а):

Многим былобы полезно там побегать, глянуть шмот/скилы. Да и кланом можно былобы собратся и повоевать с кемнить, оч полезная практика :)

+1, а можно сделать так, чтоб не перекачивать клиент для разных серваков? типа два ярлычка, один пвп ,второй НАШ родной Элмор.

0

8

Talik написал(а):

Для таких моментов существуют пвп серваки, la2world.ru например, рейты 1200х(PvP2).
Многим былобы полезно там побегать, глянуть шмот/скилы. Да и кланом можно былобы собратся и повоевать с кемнить, оч полезная практика

У меня СЕ с сабом СХ оба 78 лвла там есть :yes: Думаю забраться еще несколько раз, чоб квесты прсматреть, чо дают и как.

0

9

Adultsekrets написал(а):

+1, а можно сделать так, чтоб не перекачивать клиент для разных серваков? типа два ярлычка, один пвп ,второй НАШ родной Элмор.

Единственный вариант это скопировать клиент Елморы в другую папку, его пропатчить патчем с la2world, сделать ярлык и его юзать.

Rudy написал(а):

У меня СЕ с сабом СХ оба 78 лвла там есть  Думаю забраться еще несколько раз, чоб квесты прсматреть, чо дают и как.

Квесты на пвп серваках обычно неработают, либо сокращены/упрощены. ПВП сервер онли для пвп, там нет ни спойла ни манора ни мамона...

0

10

по-моему можно просто держать 2 папки систем, и заменять одну на другую (в зависимости от того который серв нужен, ту папку систем и ставишь)

0

11

Adultsekrets написал(а):

а можно сделать так, чтоб не перекачивать клиент для разных серваков?

легко, папку system можно пекреименовать без проблем, у меян друщья играют на 2-3 серваках(когда успевают хз), так у них нет папки систем вобще, тупо папки с названиями серваков! )))

0

12

так чё го на ПВП СЕРВАК??? :yes:

0

13

Нать выбрать время и можно потренироватсо :black_eye:

0

14

Короче за!  скоро скопирую, буду некра качать до 78,+ сабом СВСА возьму, а баюмку колоть тоже нада?

0

15

Adultsekrets написал(а):

а баюмку колоть тоже нада?

Щас  :lol: щас, воть :yes:

0

16

Вопросы к сержанту. Smertos или др. членам СКа:

1. У меня небольшой онлайн, ибо реал -работа. Я давно уже не студент и крайне большая занятость. В итоге мне очнеь трудно плалить такие налоги, для меня это довольно большие суммы. В чате сержант мне говорил, что если не можешь деньгами, то давай ресурсами. Согласен, но запускать гнома у меня тоже времени нет. Получается выход только один: качаться в том месте, где выпадают нужные кланы ресурсы и где можно спокойно заплатить налоги. Вопрос: подскажите, где качаться, что бы было наиболее продуктивно?
2. Слышал от сержанта от клановых плюшках +1 или - 1. Первое свое задание я получил. Но где можно записаться на помощь от клана, а точнее на помощь в обмундировании? Конечно я не скрою, что тоже хочу быь прилично одетым и без помощи клана мне не обойтись.
И сколько надо иметь +1, что бы получить помощь максимально быстро?
Жду ответа. Заранее благодарен.

0

17

Как я сегодня понял Каты однозначно, мобы на 60+ дропают камни грины от 1к до 2к. берем коэфициент 1=10аа и умножае:Итого 10к-20к АА и переводим их на адены 1 к 7, получаетсо 70к-140к Аден с моба, Вот и подумайте(ет я еще за куски нечо не сказал) где выгодно качаться.

Пися: дроп деньгами окупает затраты на соски. и даже остаешся в +се

0

18

вопросы связанные с игрой уж никак не в тему "трёп" нужно задавать

0

19

К стате, на скрине перс который баюма фоткал, Нубл уже на ЛА2Ворлд, мож какнить кланом залеземь на пару тройку дней? :D

0

20

ответ понятен. выводы сделаны. спасибо.

0


Вы здесь » Decadance » Трёп » ПАЧАМУ?????


Создать форум. Создать магазин