Decadance

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Регестрироваться только под теми же никами что и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » пытаюсь вступить в клан


пытаюсь вступить в клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Павел
2. 22 года
3. Воронеж (с Московй одинаково)
4. шилка Aluniel - мейн. твинков не вожу
5. играю около 3-х лет. конкретно, на Е1 - месяца три. зять рубится в "Акулах", т.е. постоянно в курсе событий.
6. с онлайном плохо...могу только по ночам: часов эдак с 11
7. АДСЛ.....точнее xDSL....короче инет норм - анлим и скорость хорошая -)
8. тут в кланах не был. управлял своими на других серваках. причиниы ухода : просто люди начали работать, есмьи завели....
9. у....много прошло... -)
10.  сеня утром шел на РБ...Зажигалочка пригласила...( и пусть не обижается, что я вышел....просто злой я ! )
11. ниче не хочу. не требую шмота, не требую пати постоянного. был бы фан в чате! =) общительные люди прикольнее нарисованных шмоток
12.  ясен пень: Эмп, ВМ, ВР и манки подолью...кто на гитарке играть умеет  - мож посоветую сайты с норм GTP :))
13. все по нулям
14. аська, мыло...все, что угодно....стоит ТС и еще прога на общение...если что - могу в голосе
15. с юмором...когда масенький был, очень долго кричал в шаут, что "...меня кинули"......щас просто монетку кидаю....
16. скажу так: очень спокойный в игре. матом не ругаюсь без причины, не наезжаю по поводу "...твой дед у меня с...сал...."....все это оч. не уважаю. в реале бы зарезал, а тут молчу...привычка...
17. не знаю....сами судите...

0

2

Павлик написал(а):

11. ниче не хочу. не требую шмота, не требую пати постоянного. был бы фан в чате! =) общительные люди прикольнее нарисованных шмоток

C нами не соскучишься)

я за)

ПеСе ,Анька умничка)

0

3

Я за))  Кстати насчёт GTP,я когда начинал,всё на AmDm брал...Там этого добра прилично)

0

4

живой СЕ тру :)

0

5

Павел, у меня возник вопрос,

Павлик написал(а):

зять рубится в "Акулах", т.е. постоянно в курсе событий.

, почему ты к им не хош? у нас клан молодой и зеленый и я не пойму твоего выбора.

0

6

Rudy написал(а):

Павел, у меня возник вопрос,
Павлик написал:

зять рубится в "Акулах", т.е. постоянно в курсе событий.

, почему ты к им не хош? у нас клан молодой и зеленый и я не пойму твоего выбора.

в Акулы не паду =)
нужен хороший клан, без "рулительства", без "папкования"....и т д.

0

7

завтра динамлю работу...с 9 часов утра - в Игре
что решите, в Whisper - Aluniel
буду ждать

0

8

Если Руди не против, то примем тебя в клан

0

9

Я ЗА, у меня кореш был, я с ним качалсо, он друг Главы АОВ, жалко что не появляетсо(месяца 3 уже :sorry:) а акулы обьединились с АОВ недели 3 назат, там реально новостей поток + стаж у Павла ппц какой, думаю с таким я Отцом полюбому буду ;), гы выгнать всегда упеем  :pardon:. а может и меня выгоните, как набокапорю чонить ;)

0

10

Разыщите в игре и примите

0

11

Rudy написал(а):

Я ЗА, у меня кореш был, я с ним качалсо, он друг Главы АОВ, жалко что не появляетсо(месяца 3 уже :sorry:) а акулы обьединились с АОВ недели 3 назат, там реально новостей поток + стаж у Павла ппц какой, думаю с таким я Отцом полюбому буду ;), гы выгнать всегда упеем  :pardon:. а может и меня выгоните, как набокапорю чонить ;)

Сорри за офф топ
А кто Глава АоВ если не секрет))))
А то мну с 2005 года на элморе
И всё ихнее развитие знаю от и до ))
начиная с Юниона и заканчивая АоВом))
Они даже у нас были в Алли ( Клан Власть и клан ФаленЭнджелс)
и постоянно встречаемся и пьём в Москве .

0


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » пытаюсь вступить в клан


Создать форум. Создать магазин