Decadance

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Регестрироваться только под теми же никами что и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя в реале: Новожилов Янис Владимирович
2. Возраст: 19 лет
3. Город: МО, г.Лобня
4. Играю Letuniya (BD 53 lvl - бижа С; дуали тока Сабер, качаюсь с дагером; композит сет), имеется ТХ - Раф (59 лвл, в авадоне и курсд дагером). На втором серве есть СЕ 60 лвл.
5.Игровой стаж, сколько времени играете на этом сервере: на этом сервере начинал с основания ... но, в связи с определенными траблами, не играл месяцами.
6. Онлайн в день/неделю, время в которое можете/не можете играть: по 2 часа, в общем-то, стабильно играю каждый день. В выходные конечно больше выходит. Ну, играть не могу ночью, после 00:00 - после бурного дня сил не хватает. : )
7. Способ выхода в интернет: локалка; к сожалению и-нет, как в каменном веке ... продают не скорость, а метры. =(
8. В каких кланах состояли или состоят персонажи, причины выхода: состоял в Against, The Dark Knights Order. Из первого исключили по причине не игры ... сидел без и-нета после сессии 3 месяца. Ну а второй просто не отличался стабильным онлайном и ловить там было нечего.
9. Сколько времени прошло с выхода из клана: много. : )
10. Почему выбрали именно тот клан в который подается заявка: ну, просто, скажем так, порекомендовали.
11. Что хотите получить от клана: удовольствие; просто нравится сам игровой процесс, на какие-то там меги вещи и что-либо ещё не надеюсь в игре ...
12. Что можете дать клану: танцы-танцы : )
13. Отношение к ПВП, счетчики ПВП/ПК: Пк нет, не занимаюсь этим. ПВП 24 вроде, в игру не залезть, точно не могу сказать.
14. Способы связи (e-mail, аська, прочее): yanhard@gmail.com, 190149083
15. Отношение к кидалам: не сталкивался ... но таких людей не за что уважать.
16. Ваше отношение к другим людям, характер, как будете разрешать конфликтные ситуации?: всегда хочется видеть в человеке положительные стороны ... редко отзываюсь на оскорбления в свой адрес, достаточно сдержан.
17. А так же что угодно о себе в свободной форме: Фанат Властелина колец, Черепашек-ниндзя и Манчестер Юнайтед c Наруто. Ещё обожаю Counter-Strike, это вторая игра, в которую могу играть часов 5 без перерыва.

Извините за столь объемистое сообщение. : )

Отредактировано Yanhard (2007-11-11 00:33:59)

0

2

Берем :)  БД  ОЧЕНЬ нужны клану!!!!!!!
П.С.: как думаете кто дал адрес форума? :)

0

3

Принят!

0

4

ээээ........ Анюта, ты бы хоть мне сказала))) Или я в курсе???))) Каша в голове...

0

5

Alrane написал(а):

ээээ........ Анюта, ты бы хоть мне сказала))) Или я в курсе???))) Каша в голове...

ну дык я тебе писала..... ты сказал что принимать нужно..... :)

0

6

тоже мне КЛ блин...))

0

7

Лёш, надабы все заявки переносить в отдельную темку(закрытую)

0


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » Заявка на вступление.


Создать форум. Создать магазин