Decadance

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Регестрироваться только под теми же никами что и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » пока что нубский ЕЕ :(


пока что нубский ЕЕ :(

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя в реале - Света
2. Возраст - 18
3. Город - Москва
4. Ники персонажей, в том числе и твинков, классы и уровни на момент написания заявки, во что одеты - Nonoka Эльвен оракул 30+, профет 63 (но играть буду за ЕЕ и стабильно) митрил сет, стаф оф лай +4  бижа какая то там Д
5.Игровой стаж, сколько времени играете на этом сервере - 3 года
6. Онлайн в день/неделю, время в которое можете/не можете играть - всегда, вечер в основном
7. Способ выхода в интернет - безлимитка
8. В каких кланах состояли или состоят персонажи, причины выхода - ЕЕ не в каком, ПП тоже
9. Сколько времени прошло с выхода из клана
10. Почему выбрали именно тот клан в который подается заявка - ненаю
11. Что хотите получить от клана - помощ в прокачке, фан и общение
12. Что можете дать клану - опыт игры, хил рес и т.д. )
13. Отношение к ПВП, счетчики ПВП/ПК - нормально  2/1
14. Способы связи (e-mail, аська, прочее) 306-339-673
15. Отношение к кидалам - ненавижу
16. Ваше отношение к другим людям, характер, как будете разрешать конфликтные ситуации? - незнаю, я очень конфликтный человек и никогда не усупаю ни в чём
17. А так же что угодно о себе в свободной форме. - вредина, стерва, жадина ну и в том же репертуаре :)) шучу) ну незнаю что про себя рассказать, нужен конкретный вопрос, а так учусь

Отредактировано Nonoka (2007-12-01 11:29:32)

0

2

Ты играешь на этом сервере 3 года? и твинков нету? пп 63лвл, почему такой маленький лвл? в чем заключается твой опыт игры?... постарайся ответить на мои вопросы, и забудь слово не знаю.

0

3

Были и другие персонажи, половину перебанили, половиной я не играю, тк не интересные класы для меня.
Опыт игры, хм, состояла в топовых кланах на сервере, знаю дело любого сапорта, 2 года играла за ЕЕ на этом серваке, но увы произошёл инцидент, который нехочу вспоминать. После этого чара прокачала СЕ до 78, но поняла чт о немоё, тк этот персонаж мне не интересен и он не востребован.

0

4

Я за ее с норм онлайном, т.к. ЕЕ+маг+БД это кач или фарм нон стоп, ибо мана некончается!! Селф речардж это куль  :yes:
И ещё за скока ты примерно прокачаеш ЕЕ до 60+?

0

5

Я - за, так как человек играет уже 3 года, а это говорит о том, что опыт у человека есть. Тем более ЕЕ в клане у нас вроде нет.

0

6

как нету? а  ДЕМОНАвип разьве ушла?, я кстати тоже ЗА. так как у Светланы были чары 78 лвл, значит ЕЕ она не бросит

0

7

я за. Адрес форума я дал

0

8

Сори что пропала, были некоторые проблемы в реале, потом появилось заманчивое предложение в одном клане, но оттуда меян выгнали....
Щас моя ЕЕшка уже 58, в БВ и палка на манну АП (Ц грейд)

Отредактировано Nonoka (2008-01-08 12:48:42)

0

9

477-581-830

0


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » пока что нубский ЕЕ :(


Создать форум. Создать магазин