Decadance

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Регестрироваться только под теми же никами что и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » Инфа про мну.


Инфа про мну.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Черепанов Иван
2.20лет
3.Город Сарапул (Удмуртская республика)
4.мейн-CatManager(варлок.бв лайт. почти сет мадж бижи.в руках кристал дагг),KyJIbT(ФР-56лвл кажется.голый),IIcuxe9l(АВ-65лвл.голый),есть гнома вечно 40+ пользуюсь её не только я, также общие с дузьями ПП и ШЕ 60+.
5.Если не ошибаюсь года полтора на Атланте и полгода на Торе
6.так как учусь то могу гамать почти в любое время до 23-00 по Москве.Недельный онлайн думаю часов двадцать.
7.Спутник через адсл
8.Создали при переходе на Атлант клан с друзьями, но почему то он успеха не имел и распался, потом поччти все перешли в клан bravehearts.но ето было другим чаром.
9.Варлоком был в клане jagget aiieance  .кажется новый клан.3лвл 2 недели в нем не было никакого онлайна и я ушел оттуда.
10.Меня позвал Смертус (качались как то с им в катах)
11.Материальных проблем вроде бы не имею, от клана хочу получить удовольствие пати кача,фана,хорошего общения.
12.Что поросите =)
13.ПВП люблю.про количество пвп точно сказать не могу они почти все были набиты до 40 лвла.у мну 3ПК. все по делу, людей сливающих меня я запоминаю, а потом караю сам!
14.аська  -    438-370-681
15. отрицательное естественно
16.характер у меня миролюбивый,ко всем отношусь хорошо,в конфликтах необходимо разбираться, выслушивать точку зрения зрения сторон и приходить к рациональным выводам
17.учусь в институте 4курс,играю в мини футбол(поетому по вторникам и четвергам мну можно и не увидеть),слушаю альт музыку, люблю поприкалыватся как в мире л2 так и в реале.Ну вот вроде бы все...

0

2

Лех, нормальный чувак, мы с им качь, показал себя с лучшей стороны. Взяли ужо в клан.

0

3

делайте пати луков, и варка туда! Костик вам скоро Пов сможет накидатЬ)

0


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » Инфа про мну.


Создать форум. Создать магазин