Decadance

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Регестрироваться только под теми же никами что и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » Заявка СОРК 61 ( Я ДУМАЮ МЕНЯ РЕКОМЕНДУЕТ 3JITAPA и ещё одна таня)


Заявка СОРК 61 ( Я ДУМАЮ МЕНЯ РЕКОМЕНДУЕТ 3JITAPA и ещё одна таня)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя в реале-Лёха
2. Возраст-17
3. Город-Саров
4. Ники персонажей, в том числе и твинков, классы и уровни на момент написания заявки, во что одеты-САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОРК 61 СТЫДНО ГОВОРИТЬ В ЧЁМ(короче с ним есть проблемы), гном 47 в компоте, ТХ 43 в тека сете.
5.Игровой стаж, сколько времени играете на этом сервере- примерно полгода
6. Онлайн в день/неделю, время в которое можете/не можете играть-он лайн по разному бывает и весь день а бывает и один час. В основном 3-4 часа в день
7. Способ выхода в интернет- из дома через модем
8. В каких кланах состояли или состоят персонажи, причины выхода-состоял в клане xCHAOSx вышёл из-за отсутствия он-лайна и взаимопомощи.
9. Сколько времени прошло с выхода из клана-меньше недели
10. Почему выбрали именно тот клан в который подается заявка-тут есть друзья.
11. Что хотите получить от клана-нет слова хочу получить есть слово хотелось бы. А хотелось бы приличную пуху потому что моя пропала из-за бага(хома +6 с СА. Можете конечно не верить но это так).
12. Что можете дать клану-зависит от конкретных просьб
13. Отношение к ПВП, счетчики ПВП/ПК-Особо пвп не интересуюсь(пока) счётчик 20/4(соответсвенно вопросу)
14. Способы связи (e-mail, аська, прочее)- способ связм лучше по мобиле но мона и по мылу аси пока нет
15. Отношение к кидалам-нинавижу!!!!!!!!!!!!! Из за таких чмырей нету доверия к нормальным людям.
16. Ваше отношение к другим людям, характер, как будете разрешать конфликтные ситуации? От это вопрос! Это тема реферата пожалуй. Если коротко то я человек не конфликтный но в обиду себя не дам и друзей тож!
17. А так же что угодно о себе в свободной форме-да чё рассказывать у кого какие вопросы будут по роду моей деятельности и тому подобного то обращайтесь напрямую а так больно долго говорить придётся!

Отредактировано LordHorros (2008-03-05 16:38:16)

0

2

Слушаю мнения.

0

3

да 17 вопрос, ответ у многих один и тотже, придумал бы ченить по оригинальнее... В клане с ходу не одевают и пухи не дают. Если у тебя нету пухи, хотяб хомы с СА +0 то в клане тебе делать нечего. Прикольно написал "САМЫЙ ГЛАВНЫЙ" :P кагда ты вступишь в клан забудь про твинков, у тебя и так лвл не велик " САМЫМ ГЛАВНЫМ" чаром :P  И все-же... во что у тебя одет сорк, и кто гном по профе?

0

4

согласна с Банни, у нас клан более менее сформирован...и набирать людей без шмота, реальній убыток! нужно блин набирать в клан 60+ в Б  шмоте как минимум! если в ближайшее время собереш Б то мы тебя возмем с испытательным сроком, благодоря рекомендации.....так что одевайся в Б и ищи в игре Alrane или Procurator и мы тя возмем

0

5

короче Б шмот есть но вступать передумал! Извиняйте если что.

0

6

LordHorros написал(а):

короче Б шмот есть но вступать передумал! Извиняйте если что.

я бы твою анкету сразу удалил)

0

7

Пусть висит)) Мы через форум всё равно не берём))

0

8

Сорк - неадекват

0


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » Заявка СОРК 61 ( Я ДУМАЮ МЕНЯ РЕКОМЕНДУЕТ 3JITAPA и ещё одна таня)


Создать форум. Создать магазин