Decadance

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Регестрироваться только под теми же никами что и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decadance » Трёп » Старый форум VS Новый форум


Старый форум VS Новый форум

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я так понял, что мы переезжаем с вещами? Кстати новый форум мне больше по душе! Как то все стильно и красиво!

Главный вопрос дня - будем ли мы переносить Сообщения со старого форума на новый или начнем жизнь т.сказать с ЧИСТОГО листа?
Нет, кочнечно темы про МАНОР, СПОЙЛ, КРАФТ, КЛАН надо перенести. Но нужны ли остальные? На старом вижу послетали все названия Главных тем, я сегодня аббалдел от зрелища, ощущение, что в душу плюнули какие то гады, все, что написано непосильным трудом покоцали и убили нерадивые программеры или еще какие хацкеры доморощщеные!!!

Ура новому форуму!

0

2

Чёта малец лагает и ограничения на размер аватарки сними

0

3

Самое важное я спас, позже закину темы сюда. Ограничения на аватары тож сегодня сниму
А что именно лагает?
Кстати, кидайте свои фоты мне на мыло alrane2@mail.ru, если хотите что бы я их в фотогалерею выложил. Что касается скринов тоже кидайте сюда

0

4

И что скажите про сайт? Жду идей и предложений, пока советуюсь только с Варнава, хотелось бы и остальных услышать

0

5

Сайт надо сделать поярче...

0

6

Классный форум, только грузиться иногда долго. ;)
П.С.: почему у меня картинка на сайте не на полный экран? Разрешение экрана у меня 1280*1024

0

7

Картинка не наполный экран потомучто расчитана на разрешение 1024*768. Позже сделаю по другому. Все картинки, фон, будут сделаны спецально для сайта, и постепенно я буду обновлять сайт. А вот красок мы добавлять скорее всего не будем, постараемся сделать всё красиво в чёрно-белых тонах :yes:

0

8

Цветов как раз хватает! Все норм сделано! Это же не сайт новогодней елки ;)

0

9

вот именно клан всётаки Decadance называется, это ведь сокращение - Death can Dance (Смерть может танцевать)

0

10

Надо ещё костей по углам набросать у лужицы крови понаразливать)

0

11

неееееееее лужици крови они красные, а у нас Ч/Б стиль)))

0

12

Люди, перекидывайте со старого форума всё что считаете нужным, скоро я его убью окончательно

0


Вы здесь » Decadance » Трёп » Старый форум VS Новый форум


Создать форум. Создать магазин