Decadance

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Регестрироваться только под теми же никами что и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decadance » Трёп » Кто недоволен?


Кто недоволен?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята,мне постоянно читая форум кажеться, что мной недовольны, и манорить я не магу и налоги сдать и т.д.  если, кто ,что  может сказать по этому поводу , прошу в студию

ДЕМОН твои притензии.......

Отредактировано Adultsekrets (2007-08-07 09:40:01)

0

2

Эх, Семен, Семен, ты просто не то читаеш :D Могбы просто сказать, ребята давайте вместо манора я споил буду сдавать потому, что я в етом лучше всего разбираюсь. А вот за налог чот я не пойму в чом проблема???

0

3

не могу поймать сборщика. Я Дропа приношу нормально, то есть ,что я могу делать то и делаю.я ОДИН кричу о наборе в клан, тащу гномов ,саппорт. А Представь если бы все вместе старались.

0

4

Adultsekrets написал(а):

Ребята,мне постоянно читая форум кажеться, что мной недовольны, и манорить я не магу и налоги сдать и т.д.  если, кто ,что  может сказать по этому поводу , прошу в студию
ДЕМОН твои притензии.......

Меня настораживает твое отношение ко мне, ты от меня ждеш притензий??

С меня должности руководителя и в реале хватает. Но.... в реале  плохое руководство бъет по карману "реальному" 
А в игре сами с собой разберитесь что хорошо а что нет

0

5

Adultsekrets написал(а):

не могу поймать сборщика. Я Дропа приношу нормально, то есть ,что я могу делать то и делаю.я ОДИН кричу о наборе в клан, тащу гномов ,саппорт. А Представь если бы все вместе старались.

Аналогичная проблема и у меня: есть гнома, пати сокланов не могу собрать :) На РБ мы с тотбой успешно ходим, может и поспойлить попробуем?

0

6

давай,  Нимрила забираем и вперед, ты меня СЕшкой лечишь я своим гномо с пикой спойлю.

DEMONE написал(а):

Меня настораживает твое отношение ко мне, ты от меня ждеш притензий??

Ты всегда кричишь про манор, а я говорю ,что маги могли другими делами заниматься.

Твоё дело контактники, моё дело МАГИ, я задание всем 50-55 найду.

еслибы не мы, то и кусков  и вещей бы не было.

0

7

Adultsekrets написал(а):

Ты всегда кричишь про манор, а я говорю ,что маги могли другими делами заниматься.
Твоё дело контактники, моё дело МАГИ, я задание всем 50-55 найду.

А если бы не Дима, то нужных ресов с манора бы тоже не было. А кричит про манор он совершенно правильно, потому что "у всех дела, все заняты", и манорит почти он один. Нужны все роды занятий. Замы, начните действовать сообща, а не грызься. Специально для вас создам открытый только для замов раздел - пишите там, договаривайтесь, делите клан на группы.

0

8

Alrane написал(а):

Специально для вас создам открытый только для замов раздел - пишите там, договаривайтесь, делите клан на группы.

РЕСПЕКТ +1 :yes:

0


Вы здесь » Decadance » Трёп » Кто недоволен?


Создать форум. Создать магазин