Decadance

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Регестрироваться только под теми же никами что и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decadance » Связь с общественностью » Турнир


Турнир

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Клан Russpb приглашает на дружеский турнир 8х8, который будет проводится  на арене Колизея. Цель турнира: интересно провести время и оценить военный потенциал своего клана. Будут участвовать только нейтральные кланы Элмора. Средний уровень в кланах должен составлять 55-70. Выкладывается список участников с названием профессии и уровнем персонажа. К примеру:
SH - 65
SE - 60
DA - 58
SK - 65
. . .

Будет формироваться призовой фонд в размере 2кк (по 250к с участника). Так что турнир может стать еще одним неплохим шансом прикупить соклановцу С-пушку или А-бижу. Жду ответа...

0

2

Я ЗА, тем более лвл такой, что уже пора участвовать в таких мероприятиях, а не тупо  мобов с утра до ночи мамашить!

0

3

Я тоже за, ток есть одно но)))))) Мы в пати ПВП вообще не умеем, давайте тринуроваться чоли. И всем нуна Б бижа а не С)))) Когда будет проводиться турнир? КЛ приедет 28 числа может на Б бижу сообразим по 100 грамм :yes:

0

4

а мне боекомлект дадут?

0

5

Мероприятие планируется провести ориентировочно 28 числа в 21.00 (GMT+03) . Клан должен выставить 6-8 человек.

Отредактировано Kliford (2007-08-23 17:16:39)

0

6

наш кл токо 28 и приедет но ниезвестно во скоко появится.
Беез него икакие мероприятия не начинаем.

0

7

Хм...но ведь на этот случай имеются его заместители ;)

0

8

Что вы в Коллизее забыли, там даже % не снимаются. Устройте лучше побоище в ЛОА. Я даже с вами пойду.

0

9

Rudy написал(а):

Мы в пати ПВП вообще не умеем, давайте тринуроваться чоли.

ИМХО: на "ненастоящих" противниках сильно не потренируешься.. я вот два дян подряд бегаю маршрутом: ЕГ - Флоран, сливаю пк. Хоть они и нубы там все, но всеравно опыт намного больше чем на арене махаться!
П.С: подскажите где ще мона пк найти кроме тех мест! =)

0

10

смешно)

0

11

Асмунд написал(а):

Что вы в Коллизее забыли, там даже % не снимаются. Устройте лучше побоище в ЛОА. Я даже с вами пойду.

На С3 там набегались, скучно в ЛОА сейчас...Только на квест порой ГА,Х забегает, да еще пара топовых алли...

Зажигалочка написал(а):

ИМХО: на "ненастоящих" противниках сильно не потренируешься.. я вот два дян подряд бегаю маршрутом: ЕГ - Флоран, сливаю пк. Хоть они и нубы там все, но всеравно опыт намного больше чем на арене махаться!
П.С: подскажите где ще мона пк найти кроме тех мест! =)

:O
Никогда не понимал в чем прелесть гоняться час за ПК в ЕГ/Флоране ради двух ударов без сосок и дропа шмота общей ценностью в 50к. Тем более что не привык грабить людей, даже бегающих с красным ником...Можно еще попробовать разводить людей на ПвП в Дварвен Вилладж - тоже практика неплохая ;)
P.S. ПК можно найти на отрезке ВоА - ИТ ;)

0

12

Kliford написал(а):

ВоА - ИТ

я думаю там нашу "ЧУДО-УБИЙЦУ" снесут......

0

13

Я конечно "ЗА", вот только не известно когда комп починю (надеюсь скоро ) у меня спеллсингрер 56 лвл.

0

14

Ребят,предлогаю сходить кланом на какую-нить арену для получения навыков масс ПвП!Хоть у мну и ЛвЛ и маловат,но даже посмотреть бы не отказался))   P.S.зажигалочка смеётся надо мной,мол какие тебе ПвП,ПК.....  а между прочим бывало что я сливал людей и побольше себя и на моём маленьком уровне счётчик ПвП уже 85,причём я не занимаюсь разводом 20-30+ чаров

0

15

SKIF написал(а):

ПвП уже 85

ГНОМАВ СЛИВАЕШЬ?

0

16

Adultsekrets написал(а):

ГНОМАВ СЛИВАЕШЬ?

Ребят харе прикаловаться, давайте пати делать,хоть какоето разнообразие)))) Клифорд, я так понял нуна полная пачка для ПВП?

0

17

Я на гномах сделал гдг-то 10ПвП,и то,делевел соклану помогал делать!А остальное всё четное!Так что не надо......

0

18

я считаю к турниру мы не готовы.  рано, не сыгрались

0

19

Сорри что вмешиваюсь )))
может тема и стара
Но сыграться можно и на 30 +

Главное что бы один был ПЛ( пати лидер) и все пользовались ТимСпиком на крайний случай Скайп.

0

20

дробицил, с  тобой я согласен,но разброс лвл разный пока, и онлайн все в своё время, то есть вместе , если тока ночью.

0

21

DrobicII
Wellcome! :)

0

22

Зажигалочка написал(а):

Wellcome! :)

Приветик ;)

0

23

Киса ку-ку

0


Вы здесь » Decadance » Связь с общественностью » Турнир


Создать форум. Создать магазин