Decadance

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Регестрироваться только под теми же никами что и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » интересуюсь )


интересуюсь )

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1. Имя в реале 
Юлия
2. Возраст
17
3. Город 
Пенза
4. Ники персонажей, в том числе и твинков, классы и уровни на момент написания заявки, во что одеты 
СВС 63 AlianaGreenlif всё С, бижа Д. СЕ 59 PrincessaYulia ава роба, нг палка, д бижа
5.Игровой стаж, сколько времени играете на этом сервере
на этом сервере чуть больше года, пол года играла на С3, и пол года на С4
6. Онлайн в день/неделю, время в которое можете/не можете играть
играю обычно вечером, бывает утром, почти каждый день
7. Способ выхода в интернет
выделенная линия, бывает лажа с провайдером(задолбали уже конкретно)както сломалось, 2 недели ченили уроды :mad:  сейчас справляються гораздо быстрее
8. В каких кланах состояли или состоят персонажи, причины выхода
ElitBars клан распалси :(
9. Сколько времени прошло с выхода из клана
3 неделя пошла
10. Почему выбрали именно тот клан в который подается заявка
ну я пока выбираю) Зажигалочка ссылку кунула) вот хочу пообщаться, заодно узнать что то о вашем клане
11. Что хотите получить от клана
так как я СВС, без пати кач фиговый, общение с хорошими человеками)взаимовыручки. ну и помощи) в плане шмота, не могу себя одеть такая проблема
12. Что можете дать клану
всегда приду на помощ) вобще я очень добрая ^_^   но лучше меня не злить)) помогу чем смогу)
13. Отношение к ПВП, счетчики ПВП/ПК
к пвп даже незнаю) знаю только что в пвп мне лучше с луком) пвп мож 42 чтоли, пк, даже не помню, можа 4, ну я вобще не люблю это дело, если только случайно получаеться)
14. Способы связи (e-mail, аська, прочее)
есть аська мэил)
15. Отношение к кидалам
а какое может быть отношение к кидалам?Оо я их ненавижу! Как то очень пострадала от своей доброты:( аш на 30 кк где то,
16. Ваше отношение к другим людям, характер, как будете разрешать конфликтные ситуации?
не люблю решать конфликты силой) К другим людям, как ко мне так и я к ним... характер дружелюбный))
17. А так же что угодно о себе в свободной форме.
учусь в художественном училище на 3 курсе, летом уезжаю на практики.
Вобщем отвечайте, пообщаемся)

Отредактировано Aliana (2007-09-23 19:39:46)

0

2

я за,художники нужны)

0

3

Художественное училище? Мммм, настольгию прям пробила)))
Что тебе о нас интересно? Пиши с радостью ответим. Можешь написать мне в аську - 477 581 830

0

4

А у меня девушка учиться в Художке :D  Да и вообще у нас клан творческих людей.

0

5

Вот у тебя 42 ПВП, а вот как к примеру если пвп 5 на 5. Вас в пати 3 мага, ты и саппорт, а с другой стороны танк, биш, се и 2 мага, какова твоя роль?

0

6

Сева, блин, тут сокланы отписываются, не флуди.

П.С.: ты приличный аватар поставишь когда-нить? :rtfm:

0

7

Де СВС? :O
*гребите ребяты её срочно в клан*

0

8

Асмунд написал(а):

Вот у тебя 42 ПВП, а вот как к примеру если пвп 5 на 5. Вас в пати 3 мага, ты и саппорт, а с другой стороны танк, биш, се и 2 мага, какова твоя роль?

вот этому мы и должны научить её. Думаю , что в МПВП она ни разу не участвовала.

0

9

познакомилась с Юличкой я давно, пати на рб ходили, хорошая отзывчивая девушка! а вот на днях мы кач  в пати с ее СВС. Признаючь честно я еще ниразу не кач в пати с СВС, мне очень понравилось (а также хорошо когда 2 окно у нее СЕ ;)) ) В клане у нас все гдето 60+ так что кач только в пати норм будет! Я ЗА! надо брать!
П.С: Асмунд, у тебя проблемы с противоположным полом? что за аватары?

0

10

Да лана вам, уж и пошутковать нельзя)

0

11

чото юлечка не пишет

0

12

Adultsekrets написал(а):

чото юлечка не пишет

ну дык она же написала, что в поисках клана,да и инет не без лимитный у нее! Одно из двух: либо нет инета, либо на другие форумы заявки пишет ;)

0

13

да пока ищу)) лазию по форумам)) Даже пока ничего и не знаю, всё думаю....
А вы состоите в каком нибудь али?)

0

14

Aliana написал(а):

А вы состоите в каком нибудь али?)

Мы создали свой алли, там клан твинков и еще 4 клана тоже наши вроде как ;) так проще общаться. Пока развиваемся, одеваемся.... в будущем наверное вступим в серьезный  алли, правда Леш?

0

15

Да правда) Пока нам удобнее быть в али с собственными кланми твинков

0

16

интересный у вас клан)
У меня есть гномка 31 лвла)) только мне так надоедает ей играть, скучно очень) я люблю разнообразие)

0

17

Лучнега-пк заведи, веселее будет )))

0

18

Аня, у Леры научилась?)) У нас в клане 30 человек, а вотв али 80 почти, т.е. 50 чаров твинков, это же ппц

0

19

УЖАС НХ

0

20

Неее) я пк не уважаю) хотя порой весело))

0

21

Так что ты надумала? :)

0

22

У нас хороший клан, кидал всех уже отсеяли! Искать другое место бессмысленно т.к. непонятно что там творится, и как правило очень низкий онлайн... а в хороший клан попасть тяжело, но если вдруг удастся, то с лвл меньше 70+ придется "ходить по стенке" потому что в таких кланах предел вара, шлепать будут на каждом углу. Ты нашла клан, а другие искать ненадо... всеравно лучше ненайдешь. И ребята тут общительные, всегда помогут. + на рб ходят, всегда возьмут... свс нужен на рб, правда я некачал свс выше 49лвл:) но всеравно нужен)), да и я еще скоро БД сделаю... будем тада пачкой клановской рб килять... неубьем тока в том случае если он от страха Бсое сделает :) ... так что лучше к нам.

0

23

Вар у нас один) С кланом ПК, одна Зажига где-то их находит и справляеться))

0

24

Banni написал(а):

а в хороший клан попасть тяжело, но если вдруг удастся, то с лвл меньше 70+ придется "ходить по стенке" потому что в таких кланах предел вара, шлепать будут на каждом углу

Эт точно, недавно была с пареньком в пати, так вот он спецом вышел из своего клана чтобы 3-ю профу пройти, потому что в клане варом немеряно, свободно по миру не походишь!

Banni написал(а):

будем тада пачкой клановской рб килять...

а лучше Баюма ;)
П.С.: Мы тебя ВСЕ ждем! :)

0

25

Banni написал(а):

свс нужен на рб,

прикинь) совсем не нужен ( .просто необыкновенное везение если вместо бд возьмут) а так вобще не берут( проверенно)

0

26

Странно. Ну мы-то всегда возьмём)

0

27

От СВС толку на рб ноль, как это не прискорбно, но зато в каче СВС очень полезен! ;)

0

28

с моим сырком кач будем))

0

29

Я подбадриваю:) Свс в Интерлюде нужен будет... Хотя тут тока ДК хроники:) правда в интерлюде обещают баланс! и , по слухам, ц6 не за горами.

0

30

Да ет ж Лены подруга!!   Она у не в френд листе записана!!

Я сам помню ту встречу, кода Лена еще 25лев была. а Юля была своим гномом,

Давно ет было))

0


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » интересуюсь )


Создать форум. Создать магазин