Decadance

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Регестрироваться только под теми же никами что и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя в реале: Артём , можно просто Тёма.
2. Возраст: 16.
3. Город: Краснодар.
4. Ники персонажей, в том числе и твинков, классы и уровни на момент написания заявки, во что одеты:на этом сервере пока что один Роядж(Лукарь) 26лвл.На другом х1 ТК 58лвл, не буду писать о ПВП серверах)
5.Игровой стаж, сколько времени играете на этом сервере: всего играю почти год на этом сервере 1 неделю.
6. Онлайн в день/неделю, время в которое можете/не можете играть: в день 1-5 часов иногда вообще не играю, 14:00-00:00 примерно играю.
7. Способ выхода в интернет: обычный модем скорость 56 Кб/с.
8. В каких кланах состояли или состоят персонажи, причины выхода: ---
9. Сколько времени прошло с выхода из клана: ----
10. Почему выбрали именно тот клан в который подается заявка: хз, приглянулся чем-то.
11. Что хотите получить от клана: Друзей, фана,и дружного коллектива.
12. Что можете дать клану: Быть надежным сокланом.И помогать сокланам.
13. Отношение к ПВП, счетчики ПВП/ПК: ПвП люблю, на лукаре уже 8 /ПК 0.
14. Способы связи (e-mail, аська, прочее): ARTTommas@yandex.ru
15. Отношение к кидалам: какое к ним может быть вообще  отношение.
16. Ваше отношение к другим людям, характер, как будете разрешать конфликтные ситуации? Воощем дружелюбно , но вообще если какие-то неприятные фразы выскакивают в мой или моих друзей адрес , то я очень конфликтный.(Вобщем для своих я дружелюбный) :).
17. А так же что угодно о себе в свободной форме: Потом расскажу :)

0

2

Лвл оч мал.  я против.

0

3

Лвл мал, очень мал, соглашусь с Семеном! - Я тротив!

0

4

Вообще если человек не нуб и онлайн нормальный, то лвл на сервере х4 не сильно имеет значение.Кстати с того времени как я написал заявку я уже накачал 3 лвла , сейчас я уже 29, и это за два часа игры.Так что суть не в лвле, а в самом человеке.Через полторы недели  я уже буду Хавк.
Ну ладно...Не буду навязываться.Нет так НЕТ.

Отредактировано APTOMAC (2007-09-24 22:15:11)

0

5

Лукарь это хорошо, жалко что так мало играшеь на этом сервере. Твинков я так понял у тебя тоже нету... кач будет тебе долгий, а у нас все уже 52+... пати с кланом уже отпадает... тк опыта будешь получать меньше чем русская копейка. Мне кажется тебе надо подыскать другой клан, где тебе обеспечат пати.

0

6

Banni написал(а):

Твинков я так понял у тебя тоже нету... кач будет тебе долгий, а у нас все уже 52+... пати с кланом уже отпадает... тк опыта будешь получать меньше чем русская копейка. Мне кажется тебе надо подыскать другой клан, где тебе обеспечат пати.

Твинки у меня есть но не на этом сервере,вообще инфы о Линейки знаю много и знаю как правильно экипироваться и где и как качаться,общем я уже приспособился Соло кач. Короче пусть КЛ скажет последнее слово :)

0

7

Banni написал(а):

а у нас все уже 52+

помоему у нас уже основная часть 60+.....

APTOMAC написал(а):

я уже накачал 3 лвла , сейчас я уже 29, и это за два часа игры.

на 60+ 3 лвла за 2 часа не качнешь!

0

8

Можно принять тебя в наш клан твинков пока, а там посмотрим. Кланы твинков и основной клан объеденены в али, для удобства, так что связь с нами будет

0

9

Принять в клан твинков можно. Там как раз левел подходящий/ + испытательный срок с твинками/ поиграем, поспойлим , поманорим.

П.С. за с испытательным сроком 1 неделя, поистечению должен быть хавк!

0

10

в клан твинков мона. потом посмотрим.

0


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » Заявка


Создать форум. Создать магазин