Decadance

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Регестрироваться только под теми же никами что и в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » Хочу в ваш клан


Хочу в ваш клан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Дима
2. 19
3. Гагарин
4. BornForDance- основной персонаж БД 47 лвл в топ люксор шмотом и шторм дуалами;
    xBatNx- гном спойлер 40 лвл в бриге с лоу д дуалами.
5. Играю уже около года, на этом сервере около полугода.
6. Играю почти каждый день примерно с 16:00 а там как дело пойдёт ).
7. Выделеный 64 кб в сек.
8. Несостояли и несостоят.
9. Нуль часов нуль минут.
10. Мнгое о клане узнал от друга и меня устроила политика клана и отношение к сокланам.
11. Взаимопомощ, общение.
12. Чем смогу помогу.
13. Пвп пожалуй то ради чего и стоит играть но не только, пвп естественно лиш часть игры. К ПК отношусь нормально это дело и выбор каждого игрока (да и потом ет просто прикольно иногда =))
14. e-mail Pl0hitos@rambler.ru (третий символ ет ноль)
     acq 419 545 117
15. Паролельно отношусь к кидалам.
16. Отношение к любому персонажу изночально положительное а уж дальше зависит от игрока, конфликты разрешаю по мере сил.
17. Обажаю гитару, музыку, и линейку само сабой :).

0

2

ОЙ млин сори гнома xBatoNx зовут.

0

3

Если играешь регулярно, почему за пол года игры тока 47 лвл?

0

4

Ребятки,это тот БД о котором я говорил!(мой друг) ;)  52 лвл в пачке с нами мона сделать за 1 вечер,а дальше одна радость пойдёт от кача с ним!Да и вообще человек хороший...Нуна брать)))

0

5

Лвл у меня такой маленький потому что "постоянный" как я написал инет у меня появился тока 2 недели назад. А на модеме сами понимаете не погамаеш нормально.

0

6

У тебя постоянный инет появилсо выделенка 64 кб сек? По мне так ето мало для ЛА, тормоза напостой будут.
Пол года играеш на етом сервере, за пол года мог и лучше одетсо, или ты пол года играеш только БД а спойлера завел 3 недели назад.
Вобщем если скиф говорит что ты его кореш( пати СХ и БД жесть), я за.

0

7

Да ты прав гнома я завёл недавно, а на модеме играл примерно раза два в неделю =)). Канечно такие цифры как пол года и с такими результатами ужасают. Но ето ж я сказал что я начал играть на этом серваке пол года назад а онлайн у меня очень скудный был. Зато щас я уже одетый 51 БД конечно не папко )) но всётаки.

0

8

Rudy написал(а):

У тебя постоянный инет появилсо выделенка 64 кб сек? По мне так ето мало для ЛА, тормоза напостой будут.

у меня анлим 32кбит/сек, особых лагов нет, свободно кач, фармлю рб, играю в 2-3 ока!
П.С: если человек знакомый, и хороший, то можно и принять )

0


Вы здесь » Decadance » Заявки на вступление » Хочу в ваш клан


Создать форум. Создать магазин